Мы переехали!

08/06/2020

10 июня 2020 года начинает работу наш новый современный технический центр HINO в ближайшем Подмосковье! 


ИТС-Хино - Трак Партс

Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги!

С радостью, гордостью и ответственностью сообщаем, что с 10 июня 2020 года дилерский центр ИТС-Хино начинает свою работу в новом современном здании технического центра, который находится в с. Петровское, Наро-Фоминского городского округа

Расположение нового сервиса на пересечении Киевского шоссе и А107 обеспечивает идеальную транспортную доступность и удобство для Вас.

Наш новый современный технический центр, за счёт значительного расширения площади и ремонтных мощностей, позволит существенно снизить сроки записи на обслуживание и ремонт, а в ближайшее время сможет обеспечить ремонт автопоезда без необходимости расцеплять полуприцеп!

Команда ООО «Трак Партс» остается с Вами в полном составе! Для нас это – очень важный шаг, новая страница в истории развития нашей компании. Наша основная цель сегодня: высокий уровень клиентского обслуживания! 


Сервис HINO+74952367200 HINO - Трак Партс Склад запасных частей HINO Склад запасных частей Хино

Не смотря на качественно новый уровень предоставляемых услуг, принимая во внимание сложную экономическую ситуацию, мы приняли решение сохранить прежний уровень цен. 

Подробнее по телефону: +7 (495) 236-72-00

Ждем Вас по новому адресу: с. Петровское, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, Россия
Координаты GPS: 55.531197, 36.982424
Перейти в контакты

ИТС-Хино в Гугл