ФЕСТИВАЛЬ РЕТРО ТЕХНИКИ «HINO FESTIVAL»

30/05/2014
С 22 − по 23 мая в Нижнем Новгороде прошел первый в своем роде фестиваль автомобилей HINO. В рамках фестиваля собрались обладатели самых ярких автомобилей HINO всех лет. Самому «молодому участнику» фестиваля — 9 лет, а самому «взрослому» уже за 26! 

В программе фестиваля была не только демонстрация грузовых автомобилей HINO разных поколений, но и розыгрыш ценных призов. 

Среди призеров выделяли 6 номинаций:
 
— Выносливость HINO — самый большой пробег. Победитель определяется организатором, по количеству пройденных километров. 
— Мощь HINO – самый мощный автомобиль. Победитель определяется организатором, по объему двигателя и кол-ву л.с. 
— Тяжеловес HINO – самый большегрузный автомобиль. Победитель определяется организатором, по грузоподъемности автомобиля. 
— Ветеран HINO – самый старый авто. Победитель определяется организатором, по дате выпуска. 
— Эффектность HINO – самый яркий, интересный, тюнингованный авто. 
— Приз зрительских симпатий – разыгрывается непосредственно в первый день фестиваля. 

В рамках развлекательной программы среди посетителей фестиваля также разыгрывались ценные сувениры и подарки от дилеров и дистрибьюторов автомобилей HINO. Гостей мероприятия встречали также выступления танцевальных и вокальных коллективов, а закрылся фестиваль ярким экстремальным шоу. Такое масштабное событие было первым за всю историю HINO в России и его просто не могли пропустить первые лица компании-дистрибьютора HINO в России, ООО «Хино Моторс Сэйлс»: Президент Миура Сатоси и Исполнительный директор Зорин Юрий Владимирович. Представители ООО «Хино Моторс Сэйлс» выступили перед гостями фестиваля, поблагодарив участников, организаторов и просто посетителей за такой «праздник грузовой техники HINO». Приглашенные зрители были приятно удивлены долговечностью и высоким качеством автомобилей, которые находятся в эксплуатации более 20 лет. Мы надеемся, что демонстрация ретро техники оставила у посетителей фестиваля только положительные эмоции и сняла все сомнения в выборе будущих автомобилей в свой автопарк у потенциальных покупателей HINO.

photo2474.jpgphoto2473.jpgphoto2486.jpg